«Букет из самых нежных слов»

04.03.2024

Мама! Самая добрая, нежная и ласковая. Как солнышко согревает нас своими лучами, так и мама согревает нас своей любовью. И именно поэтому мамин праздник приходит к нам с началом весны. 2 марта на базе детского отделения Кривошеинской центральной библиотеки, в рамках проекта «Всей семьей», состоялась встреча участников клуба «СуперСемейка», с целью поздравить прекрасную половину человечества с праздником – нежным, добрым, славным.

Познакомились ребята с историей возникновения праздника. Наши мамочки посоревновались на скорость, кто быстрее накормит своего «дитя». А ребята попробовали выполнять разные мамины функции, они готовили блюда, выдумывая новые рецепты, кормили кукол и как настоящие помощники, навели после себя порядок. И, конечно же, ни одна мама не ушла из библиотеки без подарка, ребята сделали своими руками поздравительные открытки.

Давайте дарить друг другу еще больше тепла. Приглашаем семьи в наш клуб!

Т. Саяпина