Клубу “Ромашка” – 10 лет!

26.04.2024

В клубе общения «Ромашка» прошла очередная встреча, посвященная 10-летнему юбилею. Участницы собрались, чтобы вспомнить наиболее яркие моменты из 10-летней истории клуба. Вспоминали о своих достижениях, опыте и о том, чему научились за это время, какие темы мероприятий были, выставки и много чего еще. Благодаря, председателю местного отделения общества инвалидов Грищенко Галине Юрьевне, были организованы несколько поездок в город, от которых остались восторженные воспоминания. В общем, у нас весело и интересно, и мы приглашаем желающих присоединяться к нашей компании.

На встречу также пришла начальник центра социальной поддержки населения Татьяна Александровна Полубятко, которая наградила всех присутствующих грамотами за их преданность и активное участие в жизни клуба. После официальной части началась развлекательная программа, во время которой «Ромашки» пели песни под караоке, участвовали в конкурсах, и даже разыграли спектакль. А изюминкой встречи стал показ моделей одежды из вторсырья. Эти модели участницы изготовили сами из целлофана, бумаги, лоскутов и других подручных материалов и рассказали о том, как каждая модель придумывалась и создавалась. Дефиле прошло под музыку и аплодисменты зрителей.

Кроме того, в ходе мероприятия поздравляли Валентину Владимировну Титову с днём рождения. Встреча завершилась чаепитием, тортом и приятной беседой. Праздник получился ярким, веселым и вдохновляющим на новые творческие свершения. Благодарю всех участниц клуба за активность и позитив, и ещё раз поздравляю с 10-летним юбилеем!